Задержка, повышенная температура
Спрашивает: Avin
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня следующая ситуация: менструальный цикл постоянный 30 дней, сейчас задержка в три дня, температура тела 37, базальная температура 37.1-37.2, редкие боли в низу живота, половая жизнь ведется, тест на беременность отрицательный, чувствую сонливость, апатию, что могло произойти, возможна ли беременность? Ответьте, пожалуйста.
1 ответ
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Можно также сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова