6 месяцев 'ОРВИ'

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, пол года назад сделала прививку от гриппа. С тех пор каждый месяц болею как говорят терапевты ОРВИ (температура 37-37.4, насморк, кашель). Никакие лекарства не помогают. Сходила к иммунологу. Сдала анализы. Выявили герпес 6 типа. Повышенное содержпние хламидии пневмонии и грибка кандида. Так же в 2 раза понижен интерфероновый статус. Иммунолог сказала что все это из за вируса герпеса 6 типа. Может ли это и правда быть из за него?
Назначила лечение в 3 этапа.
1 этап: генферон свечи по 1 утром и вечером
Пимафуцин 4 раза в день
Юнидокс 2 раза в день
Бифиформ 2 раза в день
Все это 10 дней

2 этап: валвир 1000мг 2 раза в день 10 дней
Максилак 1 раз в день 10 дней

3 этап: селцинк 1 раз в день 30 дней.

Пью уже 2 этап. Но что то температура субфебрильная никак не уходит.
В чем может быть причина? Как уже наконец от этого избавиться и хорошо себя чувствовать?
Помогите
Категория: Иммунолог
Добавлен: 28 апреля 2017 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-04-28 19:34
Здравствуйте, вы ж получаете лечение, в чем помощь то нужна вам?
Всего доброго