Зачем уколы аллакин?
Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте. Обратился к иммунологу с жалобой на температуру 37 - 37,5 в течении дня, на протяжении больше 2 лет. Иммунолог назначила обследования, и лечение на фоне результатов. Снижен гуморальный иммунитет, иммунитет на клеточном уровне в напряженности. Герпес 6 типа. Вроде как это может давать температуру. Хочу узнать есть ли смысл ставить уколы аллакин альфа? На ваш взгляд необходимо ли мне делать уколы аллакином? Есть ли вообещ смысл лечить герпес 6 типа, если он неизлечим? Аллакин направлен на лечение герпеса в целом, но мне для налаживания иммунитета так ли необходим этот препарат, ведь судя по отзывам людей его назначают в основном для лечения папилом, гепатита, и герпеса.
1 ответ
Добрый день.
Герпесные инфекции можно не лечить, если они в периоде ремиссии, не дают обострения и клинических проявлений.
Если Вы обратились к врачу, значит есть жалобы, значит нужно лечить.
И Вам же назначили не только аллокин, а комплексное лечение.