Имуннограмма
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, сделал имуннограмму, есть отклонения расскажите пожалуйста что это означает и как лечить, в городе имуннолога нету
7 ответов
Добрий день.
Цей аналіз Ви здавали на фоні здоров'я чи перед цим хворіли?
Сергей 2022-04-05 00:15
Нет перед єтим не болел, но дело в том что меня на протяжении уже двух лет беспокоят симптомы усталость сильная субферильная температура беспокойство тревога плохой аппетит плохой сон разбитость по утрам раздражительность и прочие симптомы лечили антидепрессантами два года ни один из них не помог все обследовал все в норме и недавно сдавал на вирусы ешьейнбар циталомегавирус и герпес 6 типа их не обнаружили, подскажите с такими результатами имуннограммы могут быть такие симптомы? И еще читал про герпес 7 типа там тоже похожие симптомы на мои только я его у нас в лабораториях немогу найти
Це наслідки вірусної інфекції, гострого періода по цим результатам не має.
Сергей А как узнать какой именно вирус, что еще можно сдать? И как лечить?
Тільки сдавати аналізи на герпеси (пцр), також це може бути ковід.
Але лікування буде більше симптоматичне, тому що гострого періода зараз не має.
Чи проходили обстеження на антитіла до ковіда?
Також потрібно виключити снід, цмв, герпес 1,2 тип. Це основне.
Якщо все негативне, то Вам слід звернутися до тервпевта.