5 суток болит голова

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня сосудистая дистония, есче два года назад был крисс, в последние несколько суток-очень сильно болит голова при наклонах вних справа-причем боль такая, что кажется что мне отвертку в весок засовывают. Когда голова в одном положении, боли не чувствую-скорее тяжесть. Пью пенталгие и скажу честно, что особо обезбаливающего эффекта он не оказывает, скорее притупляет. Скажите может ли быть это чтото серьездное? Обязательно ли идти к врачу? И что нужно обследовать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 ноября 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-12-04 08:00
Здравствуйте.

По одним жалобам сложно определить причину Ваших симптомов. Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.