53 день цикла -желтое тело

Спрашивает: Ди
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, идет уже 53 день цикла (1-день последних 21 мая) пошла на узи. Узист сказал все нормально и овуляция была, вот только 52 д. ц, а в левом яичнике желтое тело. (может быть стресс поэтому сбой) Врач сказа нужно вызывать месячные пить дюфастон и на 5д. сново сделать узи. А также сдать на онкомаркет.
Узи мне понятно для чего, а для чего нужно сдавать этот анализ? И не будет ли хуже от дюфастона, а то в первый день приема начались тянущие ощущения внизу живота.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-13 11:41
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото текстовой части УЗИ.