4 месяца опухоль не проходит в голеностопном суставе?

Спрашивает: Ольга Николаевна
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет, щитовидка, артериальная гипертония 2 степень.
Здравствуйте, подскажите как вылечить голеностопный сустав.4 месяца опухоль не проходит. Пила таблетки артрозан, ксефокам, раствор димексида в виде аппликаций, мазь диклофенак. Делала 2 укола суспензия дипроспан в сустав. Нечего не помогает, помогите пожалуйста.,что делать?
Категория: Хирург
Добавлен: 10 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте