Опухоль на голеностопном суставе?
Спрашивает: Ольга Николаевна
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет, щитовидка, артериальная гипертония 2 степень.
Здравствуйте, подскажите как вылечить голеностопный сустав.4 месяца опухоль не проходит. Пила таблетки артрозан, ксефокам, раствор димексида в виде аппликаций, мазь диклофенак. Делала 2 укола суспензия дипроспан в сустав. Нечего не помогает, помогите пожалуйста.,что делать, и как лечить?
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Термин "опухоль" означает наличие новообразования, что требует очной консультации онколога.