Не спадает опухоль на голеностопном суставе
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, около 2х недель назад подвернула ногу на лестничном пролете, была на приеме у травматолога, сделали снимок перелома нет, назначил лечение (тугую повязку, прикладывать холод), но спустя две недели голеностопный сустав болеть не перестает, опухоль не спадает, при ходьбе доставляет дискомфорт. Прощу помочь мне в лечении голеностопного сустава.
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Заочно и не видев рентгенограмм - нереально разобраться в ситуации.