Растяжение голеностопного сустава

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, день назад дома споткнулась о провод, и упала, повредив голеностоп. Была невыносимая боль в голенстопе, колене и локтевой суставе справа. Волнует больше всех голеностоп. Он сразу опухоль, движения ограничены. Сделали рентген - все кости целы, сказали растяжение, степень не знаю. Но нога полностью опухла, даже голень. Сделали повязку 8ку эластичный бинт, прописали мазь нпвс, и пить нпвс и мазь гепарина.
У меня вопрос: 1. Сколько по времени это будет все заживать? (Голеностоп). Хожу на работу, нет выбора.
2. Сколько мне нужно мазать кетопрофен и гепарином, и пить нпвс - не сказали срок лечения?

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-09-14 05:22
Здравствуйте! Срок восстановления около 6 недель. Гели НВС не менее 14 дней