45.0 аллергическая астма

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Астма легкая
Здравствуйте, у меня Ба легкая контролируемая. Приступов удушья не было вообще. Только отдышка не сильная при физ нагрузки. Сатурация в норме. Кашля нет мокроты нет. Чувствую себя нормально. Лечение симбикорт 80 по потребности. А раньше было умеренная отдышка при подьеме на возвышенность. Спирометрию прилагаю. Хрипов нет вообще.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 31 августа 2022 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-08-31 08:07
Хорошо. Хорошо, что таких как Вы немого. Есть хороший психиатр на сайте.