Ба с аллергическим компонентом

Спрашивает: Алексей Шмыров
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, У МЕНЯ астма легкая уже давно. Скажите пожалуйста симбикорт 80 подходит вне обострения? Астма контролируемая без приступов удушья. Тяжеловато дышать постоянно иногда при нагрузки. Спасибо за ответы и за консультацию.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 7 июля 2021 года

9 ответов

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-07-07 08:18
Если ничего другого нет
алексей шмыров 2021-07-07 08:35
Пока нет. Евгений Фёдорович возвращался сегодня с дачи. Прошел как обычно по тому же маршруту через сопку. Конечно ни чего криминального не произошло. Ха) Просто отдышка не сильная была тяжело было дышать. А так всё как обычно. Не Умер-шучу конечно
алексей шмыров 2021-07-07 08:38
Делаю гимнастику дыхательную постоянно-что я заметил результат есть как то лучше стало мне и одновременно эти ингаляторы помогают-пока так
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-07-07 08:45
Хорошо должно быть на даче, птицы поют. Липы отцвели?
алексей шмыров 2021-07-07 08:52
Раньше да хорошо было. Липы нет еще не видел такого. Мне нравиться ваш юмор) Всегда ободряющий
алексей шмыров 2021-07-07 08:58
Порекомендуйте что ещё мне предпринять или так оставить дозировку я могу купить симбикорт 160
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-07-07 15:01
Если все хорошо, оставляем как есть.
алексей шмыров 2021-07-08 02:34
Пока хорошо. Стабильно
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-07-08 16:05
Пусть с каждым днем будет все лучше и лучше. Как переносите морепродукты?