42 день цикла

Спрашивает: Варвара
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, было 2 половых акта, 4 декабря(первый день овуляции+был с през+партнёр не кончал вообще(да и вообще из-за не подходящих условий всё время падал) и 18 декабря(тоже с защитой но партнёр кончил уже вне меня и я это видела своими глазами), сейчас 42 день цикла, 14 декабря были небольшие кровяные выделения(в интернете как раз пишут что это симптом беременности, но такого просто быть не может, что в первом что во втором п/а презерватив был цел, партнер(18 декабря) кончил вне меня и вытащил за секунд 5 до эякуляции, подскажите пожалуста что делать? Может ли стресс влиять так сильно?
Добавлен: 2 января 2022 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-02 18:18
Стресс может повлиять
Платная консультация
Варвара 2022-01-02 19:34
И даже кровянистые выделения(немного буквально), тоже не означают беременность?