41 день цикла
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня 41 день цикла месячные так и не пришли, беременности нет, врач выписала дюфастон и после этого мидиану на 3 месяца, чтобы восстановить цикл. Может ли мидиана восстановить за 3 месяца цикл, и почему может так долго быть задержка? Врач говорит от нервов, но у меня в последнее время небыло стресса?
1 ответ
Доброе утро, да, может восстановить Ваш цикл, почему произошел сбой нужно разбираться.