41 день цикла

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня 41 день цикла месячные так и не пришли, беременности нет, врач выписала дюфастон и после этого мидиану на 3 месяца, чтобы восстановить цикл. Может ли мидиана восстановить за 3 месяца цикл, и почему может так долго быть задержка? Врач говорит от нервов, но у меня в последнее время небыло стресса?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-06 08:42
Доброе утро, да, может восстановить Ваш цикл, почему произошел сбой нужно разбираться.