Месячные после приема противочаточных

Спрашивает: сюзанна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Поликистоз
Здравствуйте, у меня такой вопрос. У меня поликистоз, врач назначила мне здать гормоны и мазок на инфекции. А до тех пор пока я к ней не попаду пропить Медиану. Чтоб восстановить цикл. Цикл восстановился. Но его побочки стали проявляться, головная боль, боль в груди, тяжесть ног. На третий месяц хотела опять начать пить (а пью я их после месячных на 7 день) выпила одну таблетку и мне опять стало плохо. Решила не пить. И вот через 10 дней опять пошли месячные. К врачу только в среду. Скажите как это опасно? И с чем это связано. Заранее спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-23 18:14
Здравствуйте! Связано с хаотичным приемом. С перерывами, приемом единичной таблетки