Что делать и когда должен восстановиться цикл после отмены цикловиты

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня сбой и нарушение цикла обратилась к врачу летом так как не было месячных почти 2 месяца. Врач мне назначил препараты которые вызывают менструацию я их пропила потом когда они пришли врач мне прописала пить цикловиту 3 месяца. Я все сделала как советовал врач после отмены препарата цикловиту у меня опять почти месяц задержка (факт беременности исключен). Это не связано с отменой цикловиту.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2019 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-14 12:44
Добрый день, Вам нужно сделать УЗИ органов малого таза.