3 месяца темпиратура 36.8 37

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Холесистит
Здравствуйте, у меня такая ситуация 24 июня у меня поднялась температура 36.9 я ее почувствовала был озноб сейчас октябрь у меня так скачет температура до 37 соэ 21 остальные в норме по крови что это?
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 октября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-10-13 07:25
Здравствуйте.
Температура до 37,1- норма. Отклонение СОЭ от нормы-незначительное. Это синдром вегетативной дисфункции. Обратитесь на прием к неврологу для осмотра и лечения.
Всего хорошего.