39 недель беременности тянет низ живота

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, беременность 38 недель и 6 дней. Завтра ровно 39 недель
Вчера вечером тянуло несильно низ живота, ощущение как перед месячными, но никакой периодичности не было, просто постоянное потягивание. Сейчас вечером опять началось. Снова никакой периодичности, постоянное потягивание, как перед месячными.
У меня многоводие выраженное по узи. По узи плод на прошлой неделе был 3640 кг.

Что это за ощущения? Это же не схватки?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-13 18:19
Здравствуйте! Это подготовка к родам, как ложные схватки