37 недель. Маловодие

Спрашивает: дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в 36,2 недели была на узи. Поставили диагноз умеренное маловодие. ИАЖ 57мм. По размерам плод соответствовал 35 неделям, вес 2500 кг, но взрп врач узи не ставит. Мой гинеколог дала направление в стационар, там я пробыла 2 дня, сказали, что все нормально и отпустили домой. КТГ и Доплер в норме, скажите насколько все серьезно? Мне даже лечение не назначали.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-13 17:25
В вашем случае показано наблюдение за ребёнком. Делайте периодически ктг в консультации. И при начале регулярной родовой деятельности ежайте в роддом.