Маловодие на 32 неделе и 4 дня

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста срок 32,3 дня были на узи сказали вес 2000 (не мало ли), только вот поставили диагноз маловодие, амниотический индекс 70 мм, страшно ли это, очень переживаю! Плацента толщиной 34 мм, 1 степени, цервикальный канал 35 мм. Подскажите пожалуйста ничего понять не могу опасно это или нет!
Теги: 32 недели и 4 дня
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2015 года

7 ответов

Здравствуйте. Прикрепите данные УЗИ.
Вероника 2015-04-21 11:01
Фото во вложении
Вам необходима госпитализация в стационар с дальнейшим обследованием и лечением.
Вероника 2015-04-21 11:09
Все настолько серьезно? А малышу угрожает?
Если вовремя начать лечение, то всё будет в порядке, не затягивайте.
Вероника 2015-04-21 11:14
Спасибо огромное доктор!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-21 10:39
Здравствуйте! Норма-от 77 мм. Потому диагноз имеет право на жизнь. Я бы рекомендовала Вам лечь в стационар