37: 5 три месяца
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня держится более 3 х месяцев температура, онализы сдала не чего не показывает гепатита и вича тоже нет что делать не знаю, болели почки потом боль перешла на низ живота, моча выходила с сильными белыми хлопьями пропила антибиотики прошло, но температура держится 37: 5
1 ответ
Здравствуйте, если анализ мочи в норме, то причина не в мочевых путях