37.2 температура

Спрашивает: Люба
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста! Вот температура утром нормальная, а весером 37.2 и так уже давно! До ноаого года сдпвала анализы крови было все норм! Делала узи брюшной полости там сказали что врожденный изгиб столи на желчном! Узи малого таза - фаликулярная киста! Пол года назад на носу был фурункул, может заоажение какое то тянеться, ? Я его давила! Пила антибиотики по назначению врача! Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 марта 2017 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-19 20:45
Здравствуйте
Вам нужно обратиться к терапевту. У каждого из них имеются перечни необходимых обследований длительно температурящих.
Всего доброго.
Платная консультация
Люба 2017-03-19 22:21
Это понятно! Хотела у вас спросить! Температура то скачет 37.2 через 15 мин 36.7! Почему такое происходит?
Так может быть сотни причин. И если Вам это понятно, то не гадайте впустую, а обследуйтесь.
Платная консультация
Люба 2017-03-20 04:51
У терапевтов я была, писала ранее! Разные врачи выписали Омез и Креон! Я все же вам обратилась не за направлением к терапевту а, за советом!
Кровь на стерильность, гемокультуру, малярию, хронионосительство вирусов (герпес, ВЭБ ит. п.), консультации ЛОР, инфекциониста, ревматолога, фтизиатра, маркеры гепатитов, ВИЧ, фгс, флюорография, УЗИ щитовидной железы, МРТ гепатодуоденальной зоны, консультация гинеколога. При исключении этой патологии- консультация невролога в плане нарушения центральной терморегуляции.