34 день цикла

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет таких.
Здравствуйте, у меня в прошлом месяце были месячные 2 раза, то есть цикл 25 дней. Сейчас 34 день цикла месячных нет. Иногда ноет живот, соски чувствительны и все. Хочу ребенка. Делаю тесты, но скорее всего, что показывает реагент, потому что вторая полоска бледная даже не розоватая. В феврале по наставлению врача пила буровую матку, так, как с момента планирования детей цикл сбился. Подскажите, что мне делать? Получилось ли у нас забеременеть. Какие мои должны быть дальнейшие действия?
Теги: 34 день цикла месячных нет, 34 день цикла, 34 день цикла месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-04-29 15:17
У вас нарушение цикла и необходимо выяснить причину. Прежде всего исключительно патологию эндометрия - сделайте Узи до и после месячных. Сколько вы уже планируете беременность?