2-ой год температура 37
Спрашивает: аноним1111
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, инфекция мочевыводящих путей, танзилит
Здравствуйте, 2 года назад у меня с начала беременности каждый день переодически поднимается температура 37,0 37,1 но потом спадает. Врачи говорили что в период беременности это нормально, но после родов температура осталась и на данный момент ничего не изменилось. При этом таблетками она не сбивается. При температуре чувствую себя нормально, бывает иногда слабость, в жар бросает, головная боль, чувствительность кожи. Есть хронические заболивания пиелонефрит, инфекция мочевыводящих путей, тонзелит (здавала анализы проходила врочей все в норме). С чем это может быть связанно? Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте.
Вам нужно пройти комплексное обследование, как длительно температурящей, обязательно обследоваться у фтизиатра, в том числе и у фтизиоуролога.
Удачи.