2ая прививка от гепатита и ковид

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, нужно сделать вторую серию прививки от гепатита А (срок до 15 января), но я только что переболела ковидом - 2 дня как вылечилась.
Говорят, прививку могут сделать только через месяц после выздоровления. Что делать, если нужно привиться по правилам до истечения срока 1 января?
Категория: Гепатолог
Добавлен: 13 декабря 2021 года

4 ответа

Мария 2021-12-13 12:11
*ОПЕЧАТКА В КОНЦЕ: 15 января - крайний срок 2 прививки
Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-12-13 13:45
Здравствуйте! . У Вас как раз месяц, в середине января и сделайте прививку
Платная консультация
Мария 2021-12-13 14:25
С начала января буду в отъезде. Там нет возможности сделать прививку
Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-12-13 18:06
Можно немного перенести, ничего критичного