2 триместр повышенный хгч

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте
Сделала скрининг 2 триместра. Получила, что высокий риск болезни Дауна потому что уровень свободного ХГЧ у меня 26, 60++ при норме до 2. Беременность 19,4 недели, по УЗИ все норм и размер носа тоже. В интернете смотрю, что такой размер ХГЧ вроде норма. Не подскажите, есть у меня проблема?
Категория: Генетик
Добавлен: 4 мая 2021 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2021-05-04 23:50
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений, и первого, и второго скринингов.