Скрининг 1 триместр, повышенный ХГЧ

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Прошла первый скрининг и получила следующие результаты (результаты прилагаю к письму). По показателям УЗИ вроде всё в норме и риски вроде низкие, но меня беспокоит повышенный ХГЧ. В данный момент принимаю L-тироксин так как был повышен ТТГ и понижен Т4. Подскажите пожалуйста на сколько стоит беспокоится? Заранее благодарю Вас за ответ.
Теги: повышен хгч при скрининге 1 триместра, скрининг по крови 1 триместр результаты, хгч на 1 скрининге норма
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-14 14:10
Здравствуйте. Повышен ХГЧ, но все риски для плода низкие.