Изменение скрининга 1 триместра. Повышен хгч

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Посмотрите пож-та результат 1 скрининга. Сейчас нахожусь на 33 неделе беременности и врач только увидела что повышен ХГЧ т. к. до этого стояла на учёте в другой больнице. Я очень расстроена.
В начале беременности никаких препаратов для сохранения беременности не принимала.
До 18 неделе был очень сильный токсикоз.
Второе и третье узи в порядке. Когда ходила на узи в 6 недель то мне сказали одно яйцо не прижилось, (могла быть двойня) жду девочку. Мне 26 лет, рост 162, вес на тот момент 53кг.
Спасибо вам!
Теги: повышен хгч при скрининге 1 триместра
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2020 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-25 10:57
Здравствуйте. Нет никаких причин для паники. Все риски низкие
Платная консультация
Оксана 2020-03-26 20:53
Спасибо за ответ!