2 таблетка Макмирора при жжение?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Алина Викторовна! У меня Candida albicans и gardanella vaginalis. Врач назначил Дифлюкан, Наксоджин, Макмирор комплекс 8.
Вчера приняла Дифлюкан, вчера и сегодня Наксоджин, на ночь поставила Макмирор, но большая часть вышла наружу. Есть жжение.
Утром был момент - недержания мочи.
Можно ли вставить сейчас(утром) ещё одну свечу Макмирора? (Буду целый день дома лежать)
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 июня 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-08-21 21:30
Да, можно.

Это не будет передозировкой.