2 степень зрелости плаценты на 30 неделе

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста: 1 вопрос: насколько опасно на 30 неделе беременности степень зрелости плаценты-2, 1 степень кальциноза. 2 вопрос: правильно ли принимать в данном случае актовегин, курантил, а также свечи корилип?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-16 11:13
Здравствуйте.1. На таком сроке это не норма. 2. Актовегин - средство с недоказанной эффективностью. Касаемо любых других назначений - нужно понимать, что про кровообращению