2 скрининг ксс и гэф, делать ли прокол

Спрашивает: Юлия Махмудова
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, по первому скринингу низкие риски, по узи отклонений нет.
По второму скринингу узи в 19.2 дня без отклонений, узи в 19.6 дней маркеры ХА - ксс и гэф в левом желудочке сердца.
В первом триместре было ОРВИ, в 16 недель был герпес на губе. Лекарства не принимала.
Сегодня на приеме у генетика дана рекомендация прокола живота.
Действительно ли есть все показания к проколу? Спасибо за ответ????
Категория: Генетик
Добавлен: 5 июня 2022 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2022-06-05 13:17
Здравствуйте,
по совокупности данных у Вас нет показаний к инвазивной диагностике.
Все данные свидетельствуют о низких рисках.
Платная консультация
Юлия 2022-06-05 13:24
Большое Вам спасибо за ответ