2 раза в месяц месячные, идут больше 10 дней
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, беспокоит такой вопрос, 2 раза в месяц идут месячные, разница в 18 дней, идут очень долго, по 8-11 дней, иногда всё нормально, раз в месяц и идут по 4-7 дней, а иногда вот такая непонятная ситуация, объясните, пожалуйста, в чем причина, УЗИ яичников уже делали, диагноз--фолликулярные яичники. Расскажите, что дальше и опасно ли это?
Добавлен: 28 апреля 2020 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-04-28 18:01
Здравствуйте. Это не норма. А Ваши вопросы, простите, абстрактны. Начнем с того, что диагноза "фолликулярные яичники" нет в природе. Если нужен абстрактный ответ - сдавать анализы на гормоны