2 недели не встаёт с кровати
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 90 лет
Хронические заболевания: Не установлены
Здравствуйте, бабушке 90, болеет.
Не встаёт две недели даже в туалет, почти не ест, ослабела и похудела.
Вчера навещала ее: кожа белая, лоб огромный, глаза огромные, нос маленький и заострился.
Я в ужасе.
Слышала, что это так называемая маска смерти и что после этого человеку остались дни или даже самые
Скажите, неужели ей действительно мало осталось?
Она сама считает, что поправится и думает, что ей лучше
Я в ужасе.
3 ответа
Здравствуйте.
Внешность далеко не всегда отражает суть происходящего. Пригласите врача для осмотра. После этого он назначит необходимые обследования, по которым можно будет делать более-менее объективные выводы.
Всего хорошего.
Платная консультация
Мария 2021-07-17 17:03
Врач приходил вчера и сказал, что все нормально будет, хотя она почти не ест и очень ослабла.
Сама бабушка считает, что поправится, я так понимаю, если такой настрой у пациента, все будет нормально будет?
Без осмотра и обследования я не могу это гарантировать. Так что полагайтесь на заключение вашего врача.
До свидания.