2 года уже не дышит нос, головные боли, соннливость

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 2 года назад появилась обычная простуда, в один прекрасный день перестал дышать нос, заложило уши, постепенно начала болеть голова, поставили диагноз Острый фарингит, пролечился как сказали, но симптомы все остались, с тех пор постоянно одно и тоже состояние, совершенно ничего не помогает! Чем только не лечился, плюс было сделано за это время 3 операции: на искривленную перегородку носа, Тонзиллэктомия и последняя Конхотомия(ставили хронический гипертрофический ринит). Но никаких улучшений, чувствую себя по прежнему ужасно, в носу всё чисто, но он так и не задышал, постоянная головная боль, усталость, соннливость, помогите пожалуйста, очень прошу, к кому только не обращался, выписывают то, что ни капли не помогает! Что мне делать? Невозможно уже мучаться. Заранее благодарю за помощь.
Категория: Лор
Добавлен: 1 марта 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! После оперативного лечения было ли улучшение носового дыхания? Используете вы сейчас какие-нибудь капли?
Андрей 2017-03-06 12:27
Здравствуйте! На данный момент ничего не использую, ни разу, ни после какой операции не было улучшения, много чего пробовал и назонекс в том числе, ничего не помогает, последнее что пробовал аекол+физраствор, после него становилось еще хуже и кровянистые незначительные выделения, но говорят нос чистый, все операции сделаны успешно. В чем же тогда проблемы никак не пойму. И что же мне делать дальше!?
Здравствуйте! В данной ситуации заочно помочь ничем не могу. Необходим осмотр, сделать КТ придаточных пазух носа, чтобы выяснить причину затруднения носового дыхания.