2 геморрадиальных узла, боль и кровотечение

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Ревматоидный артрит, хронический тонзиллит
Здравствуйте! 3 недели назад выскочил геморрой (2 узла) наружный. Мазал на протяжении недели Гепатромбином Г. Боли уменьшились, перестал применять. При этом ещё пальпировались 2 узла. Вчера после дефекации появилась резкая острая боль, на туалетной бумаге кровь алого цвета. Подскажите какие препараты можно ещё применять помимо гепатромбина Г? Желательно не дорогие.
Категория: Проктолог
Добавлен: 13 ноября 2021 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-11-13 16:44
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Александр 2021-11-13 17:00
Жёлтого цвета - мазь
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-11-13 18:11
Визуально изменения минимальны, учитывая ваши жалобы рекомендую в настоящее время свечи натальсид 2 раза в день 7-10 дней. В обязательном порядке необходим мягкий по консистенции стул.