Есть узлы болят, то проходит то появляеться временами, резать?
Спрашивает: Ева.
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, с юности запорю. С детства шышечка появлялась исчезало, при беремености уже в 26-27 лет появились узлы, ранще не беспокоило, а в 26 лет начались узлы и боли, то проходят то опять временами, мне уже 30ть. Лечить, или резать? Если апирацию делать оно исчезнит все больще не появиться?
1 ответ
Здравствуйте, вам однозначно необходим очный осмотр, для того чтобы понимать о чем идёт речь. Если речь идёт о геморрое, то надо определиться со стадией заболевания, а далее говорить о лечении.