Через 3 года после операции свищ появился снова
Спрашивает: Леонид
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, проблема в том, что по истечении трех лет после удаления свища, свищ появился снова. Операция не " комфортная". Вопрос: можно ли обойтись без повторной операции и почему появляется свищ? Заранее большое спасибо за ответ. С уважением Леонид
1 ответ
Здравствуйте, о каком свище идёт речь? Если речь идёт о хроническом парапроктите, то лечение только оперативное.