2 фаза цикла
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сейчас 17 дмц. Планируем беременность. Было 1 неудачное эко. Сходила на узи. Сказали, что овуляция была. 1. Можно ли понять, когда конкретно она была, хотя бы примерно? 2. Что сделать с таким тонким эндометрием? 3. И я так понимаю, он должен быть трехслойным, а у меня однородный. 4. Беременность однозначно исключается на таком эндометрии?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2020 года

7 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-05-20 18:10
Добрый день.
1. По УЗИ это нельзя сказать точно.
Вероятнее всего с 10 го по 17 е.
2. Да, эндометрий тонковат, но не критично, он ещё может чуть нарости.
Беременность может быть.
3. В разные дни цикла он разный.
4. Нет, не исключается.