Эндометрий увеличен в начале цикла

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, сегодня сделала узи малого таза. У меня 6 день цикла. Заключение гиперплазия эндометрия. Эндометрий 9мм. Я планирую беременность, подскажите пожалуйста на сколько есть шанс забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-05-07 17:10
Добрый день.
Это сложно назвать гиперплазией эндометрия.
Это нормальная толщина эндометрия.
Сделайте УЗИ ещё во второй фазе цикла.
Платная консультация
Нина 2020-05-07 21:43
Доктор, врач узи сказал что эндометрий большой для 6 дня цикла, он больше похож на фазу 2 цикла. Вы мне подскажите, у меня шансы на беременность есть?