На какой день смотреть эндометрий при подозрении на гпэ
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста:
1.) на какой день цикла делается УЗИ для диагностики гиперплазии эндометрия
2.) можно ли по 1 циклу УЗИ говорить об наличии гиперплазии эндометрия (15-17) мм в 21 день ? УЗИ делалось после перенесённого ОРВИ
3.) может ли перенесеное ОРВИ временно повлиять на эндометрий?
3 ответа
Добрый день. 1. После месячных, при необходимости и во второй фазе цикла.
2. Можно если эндометрий очень толстый.
3. нет
2. Можно если эндометрий очень толстый.
3. нет