2 а я замершая беременность как быть дальше
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в анамнезе 2 замершие беременности сдавала анализы обнаружены следующие инфекции: гарднерелла вaгиналис 10^3.5 кандида 10^3.2 Уреаплазма spp 10^1.7 Всё из за этих инфекций? Объясните пожалуйста нормы? И какие ещё нужно сдать анализы для выявления причины? И может ли повториться 3я замершая? Резус - конфликта у нас нет!
3 ответа
Здравствуйте. Прежде всегоонеобхолимо пройти противовоспалительное лечение. Обязательно необходимо исключить антифосфолипидный синдром и тромбофилии! Для назначения лечения можете связаться со мною по viber.
Маруся92 2018-04-19 14:38
Я нахожусь в стационаре мне прокалывают антибиотик 2 раза в день и окситоцин 1 раз в день а по viber как с вами связаться?
Да, сейчас проходите противовоспалительную терапию. После выписки необходимо проходить обследование.