28 дней задержка помогите

Спрашивает: Сиренька
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня задержка 28 дней уже сделала тест и очень смутно показывает 2 полоску 3 раза делала на очень сложно увидить 2 полоску на 1 полоска одна и выйпила 1 таблетку женели т. к пока не хочу ребёнка подскажите пожалуйста поможет мне это? Но после приёму выделение чуть были а сегодня уже нет. Может повторить приём препарата?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-12 11:14
Добрый день, Женале это препарат экстренной контрацепции который действует после половго акта в течении 72-х часов. Вам нужно сделать УЗИ органов малого таза.