1 тип диабет
Спрашивает: Tagiyeva banovsha
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, у дочке 12 лет сдали анализы гликогемоглобин 13 сахар 14ммоль. Л, с пептид 1,39, инсулин 5.96 тсг анти тпо, анти тг в норме
Месяц назад начились полиурия, пила много воды, летом ходила на плавание, похудела гна 3-4 кг, после анализов назначили инсулин уже 5 дней сахар снижается на 5-9
Есть ли у нас шансы на выздоровления или это на всю жизнь? Скажите пожалуйста как действовать дальше
Категория: Детский эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте.
Это вероятнее всего сахарный диабет 1 типа, что требует постоянного лечения инсулином, увы.