1 скриннинг
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: С 8 недели болела простудным заболеванием, без осложнений
Здравствуйте, у меня вторая беременность, сделала 1 скрининнг по УЗИ все в идеальной норме, по анализу крови тоже.
но мне не нравится что результаты приближены к минимальной норме, можете расшифровать?
1
Белок ассоциированный с беременностью (PAPP-A)
2.04 мМЕ/мл
2
b-ХГЧ свободный
34.7 нг/мл
Категория: Генетик
Добавлен: 27 октября 2018 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2018-10-27 13:45
Здравствуйте Предоставьте заключение