1 скрининг занижен РАРР 1 беременность

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера пришли анализы на патологию занижен показатель РАРР отправляют к перенатологу говорит есть риса патологии. Мой вес 43 кг
Теги: базовый риск хромосомных болезней анеуплоидий у плода основан на следующих факторах возраст матери, базовый риск хромосомных болезней анеуплоидий у плода что это значит, базовый риск хромосомных болезней анеуплоидий у плода
Категория: Генетик
Добавлен: 6 июля 2019 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2019-07-06 11:04
Здравствуйте,
у Вас в результате скрининга низкие риски.
То есть, дополнительных действий не требуется.