17 он прогестерон, сдать на 44 день

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня врач направила сдать гормон 17 Он прогестерон на 7 день, но у меня задержка снова, месячные практически каждый месяц задерживаются, но бывают и подолгу их нет. В этом месяце уже 44 день, их все нет. Могу ли я сдать этот гормон не на 7 день, а сейчас или же так нельзя, нужно обязательно в определённый день? Пью дюфастон 3 день, месячные все равно не приходят.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-24 15:58
Здравствуйте. Нет, нельзя. И особенно нельзя на фоне Дюфастона.