13.11.2020 мед. Аборт

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, 13.11.2020 года был мед. Аборт. Прошло 2 недели я была на осмотре сказали, что плодное яйцо вышло, но был сгусток. Поставили укол, отпустили домой. Сгустки выходили, после этого все успокоидось, выделений не было. Был с мужем прерваный половой акт, какая вероятность того, что наступит новая беременность? Спасибо, очень переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-08 12:52
Здравствуйте. Надежность ППА (прерванного полового акта) - всего 60-65%. Шансы есть