100% Потеря обоняния в течении 5 дней

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! 5 дней назад для профилактики промыла нос хлоргексидином, после чего сильно там зажгло, и это длилось 30мин! После чего пропало обоняние совсем! Простудных проявлений нет! Что делать
Категория: Лор
Добавлен: 17 ноября 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-11-19 06:40
Здравствуйте, ничего если нет заложенности обоняние само восстановится. Если есть заложенность тогда Назонекс по 2дозы 2 раза в день 10 дней.