Звук на вдохе

Спрашивает: Любовь
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, подскажите пожалуйста нам 6 месяцев 17 числа будет, и вчера ребенок после еды начал издавать звуки при вдохе (немогу обьяснить на что похож) похоже на удивление сиплое. Сегодня это повторяется после каждого кормления. Пока носишь на руках нормально. Как кладу в шезлонг либо в коляске полулёжа. Даже не только от смеси, когда ниблер грызёт тоже так делает. Но и эти два дня ребёнок много гудит, прям весь день. Сегодня встал на ноги в кроватке. Подскажите что может быть? Мы недавно болели сильно. Насморк до сих пор присутсвует, кашля нет. Сегодня последний день делаем ингаляции с лазолваном. Иногда ещё бывает глажу ему спинку он от радости упирается в одеяло носом и как дыхание захватывает
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 июня 2021 года

1 ответ

Добрый день. Описание не очень понятное, в данном случае необходим осмотр ребенка. Это могут быть как проявления ларингита, осиплости связок, так и новые звуки, которые научился произносить ребенок.