Звон в ухе после удара лбом

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, я вчера ударилась правой стороной лба. Начало закладывать правое ухо. К ночи появился звон(беспрерывный). Если закрыть ухо ладошкой, подержать и убрать, то ухо откладывает, но звон не прекращаеться. Крови из уха не было, на лбу шишка. Подскажите, может ли этот звон и заложеность быть опасны или со временем всё пройдет само?
Категория: Лор
Добавлен: 22 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно у вас произошло оглушение, понаблюдайте месяц, если симптомы сохранятся, обратитесь к лор-врачу очно